Определите,в каких глаголах приставка за- указывает: а)на попутное действие; б) на начало действия; в) на доведения действия до крайней степени; г) на распространение действия дальше определенного предела; д) на окончание дейст...

Определите,в каких глаголах приставка за- указывает: а)на попутное действие; б) на начало действия; в) на доведения действия до крайней степени; г) на распространение действия дальше определенного предела; д) на окончание действия залететь за черту,зайти по пути к товарищу,заговорить не вовремя,записать в дневник,захвалить ученика, засмеяться от радости,забежать на дерево
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)зайти по пути к товарищу Б)заговорить не вовремя,засмеяться от радости В)захвалить ученика Г)залететь за черту Д)записать в дневник,забежать на дерево