Определите,в каких из данных ниже слов звуки речи обозначены отдельными буквами,а в каких-отдельными буквами и сочетаниями букв.Напишите эти слова в два столбика   Остров,берег,счётчик,красный,бояться,корова,шалаш,сшить       и...

Определите,в каких из данных ниже слов звуки речи обозначены отдельными буквами,а в каких-отдельными буквами и сочетаниями букв.Напишите эти слова в два столбика   Остров,берег,счётчик,красный,бояться,корова,шалаш,сшить       и если можно объясните что такое отдельные буквы и сочетание букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочетание букв в данном случае в словах: остров (ст), счетчик( сч), красный (сн), сшить (сш)