Определить,может ли шахматный конь за один ход попасть из клетки с координатами (x1,y1) в клетку с координатами (x2,y2).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include "stdafx.h"  #include #include using namespace std; int main ()  { unsigned short int x1,y1,x2,y2; cout << "Input x1: "; cin>> x1; cout<> y1; cout << "Input x2: "; cin>> x2; cout<> y2; if ((abs(x2-x1)!=1) || (abs(y2-y1) !=2)) {cout<<"NOT";} else {cout<<"OK"<