Определить цеховую себестоимость изделия, если трудоемкость его изготовления составляет 12,3 нормо-часа при среднем тарифном разряде работ 4-м и часовой тарифной ставке 4-го р

Определить цеховую себестоимость изделия, если трудоемкость его изготовления составляет 12,3 нормо-часа при среднем тарифном разряде работ 4-м и часовой тарифной ставке 4-го р азряда13,7 руб. Норма расхода материала на одно изделие – 50 кг по цене 720 руб. за одну тонну. Отходы составляют 5% веса и реализуются по цене 110 руб. за одну тонну. Цеховые расходы составляют 270%. Расходы на содержание и эксплуатацию оборудования принять в размере 150%, дополнительную заработную плату – 15%, отчисления на социальные нужды – по установленному нормативу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
См вложение..........................