Определи,в каком из данных слов 2 слога,3 буквы,4 звука а)змея б)мой в) пою г)Оля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пою и Оля Пою- 3 буквы 4 звука 2 слога Оля 3 буквы 4 звука 2 слога
Гость
Змея- 4 буквы, значит не подходит. Мой- один слог, значит не подходит. Остается ПОЮ и ОЛЯ. Оля- 3 звука: о; л'; а. Пою- 4 звука: п; о; й ; у. Таким образом, правильный ответ- В) ПОЮ