Определив род следующих существительных, подберите к ним прилагательные. Клей-паста, крем-паста, театр-студия, кресло-кровать, машина-автомат, диван-кровать, программа-максимум, ракета-носитель, шкаф-купе, юбка-брюки, юбка-шорт...

Определив род следующих существительных, подберите к ним прилагательные. Клей-паста, крем-паста, театр-студия, кресло-кровать, машина-автомат, диван-кровать, программа-максимум, ракета-носитель, шкаф-купе, юбка-брюки, юбка-шорты, человек-амфибия, вагон-лаборатория, школа-интернат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочный клей-паста шоколадный крем-паста музыкальный театр-студия раскладное кресло-кровать стиральная машина-автомат раскладной диван-кровать белый шкаф-купе модная юбка-брюки стильная юбка-шорты уникальный человек-амфибия городская школа-интернат современный вагон-лаборатория новейшая программа-максимум советская ракета-носитель