Опредили название экосистемы по её характерным особеностям производители вродорасли потребители рыбы круговорот не замкнут производители культурные растения потребитель человек круговорот замкнут производители деревья круговоро...

Опредили название экосистемы по её характерным особеностям производители вродорасли потребители рыбы круговорот не замкнут производители культурные растения потребитель человек круговорот замкнут производители деревья круговорот не замкнут производители травы круговорот не замкнут образуется торф
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)аквари ум2)поле5)болото остальное не знаю