Опредили род и падеж у ледяного ветра морозный воздух густым дымчатый облаком чистое окно под проливным дождём удобное место на речном дне в сосновом лесу по крутому склону к обширному пастбишу молодой сад ---------------------...

Опредили род и падеж у ледяного ветра морозный воздух густым дымчатый облаком чистое окно под проливным дождём удобное место на речном дне в сосновом лесу по крутому склону к обширному пастбишу молодой сад ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ПОМОГИТЕ ПЖ(зарание спс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Р.п. 2.В.п. 3.П.п. 4.И.п. 5.Т.м. 6.И.п. 7.П.п. 8.П.п. 9.Д.п. 10.Д.п. 11.И.п. как то так = 3