Опредили тему рассказа по опорным словосочетаниям составь с ними текст весений денёк весёлый ручей ранние цветы звонкая капель первые птицы тёплое солнце свежая трава

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема природа. (Весна). Весенний денёк. Веселые ручейки игриво переливаются с одного камушка на другой. Тёплое солнце пригревает, звонкая капель капает с крыш домов. Слышен щебет первых птиц. Свежая травка проглядывается из-под земли. Радуют нас и ранние цветы своим ароматом!