Опредилите азимуь на юго-восток,юго-запад,северо -запад,используя пример: А(с-в)=90°:2=45°. а)А(ю-в)=90°+...=.......; б)А(ю-з)=180°+.....=......; в)А(с-з)=270°+....=....... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
находим гипотенузу треугольника !квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов!9+16=25 корень из 25 равен 5типусть Х будет ребро значит площадь треугольника 5Х÷2 =1805Х=360 Х=72 надеюсь правильно удачи!