Дрожащ...й свет слабо озарял занавеш...(н,нн)ую кровать и столик, уставл.. .(н,нн)ый склянками с ярлыками. Укажите, какие в словах данного предложения пропущены буквы и как надо раскрыть скобки. A И, Е, НН, Е, НН. B И, Е, НН, Е...

Дрожащ...й свет слабо озарял занавеш...(н,нн)ую кровать и столик, уставл.. .(н,нн)ый склянками с ярлыками. Укажите, какие в словах данного предложения пропущены буквы и как надо раскрыть скобки. A И, Е, НН, Е, НН. B И, Е, НН, Е, Н. C И, Е, НН, И, НН. D Е, Е, Н, Е, НН. E И, А, НН, Е, Н. Предыдущий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрожащий,занавешенную,уставленный,