Опредилите их вид лицо глаголов:встанешь проснется позавтракаешь выйдешь увидишь почувствуешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встанешь-буд вр,2 лицо,совершенный Проснется-буд вр,3 лицо, совершенный Позавтракаешь-буд вр,2 лицо,совершенный Выйдешь- буд вр, 2 лицо,совершенный Увидишь-буд вр,2 лицо,совершенный Почувствуешь- буд вр ,2 лицо, совершенный