Опредилите какое это словосочетание ( согласование , управление , примыкание) Белые куры, на птичьем дворе , страшный коршун , сгрудились в кучу , добрая птичница , смотрит взволнованно , берёт ружьё, выстрел в воздух

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 согласование 2  согласование 3 согласование 4 управление 5 согласование 6 примыкание 7 управление 8 управление