Опредилите падеж На солнц_ тёмный лес зардел , в долин_ пар белеет тонкий , и песню раннюю запел в лазур_ жаворонок звонкий
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На солнце тёмный лес зардел, в долине пар белеет тонкий, и песню раннюю запел в лазури жаворонок звонкий.
Гость
на солнце тёмный лес зардел , в долине пар белеет . и песню раннюю запел в лазуре жаворонок звонкий