Опредилите подеж и склонение до галочки для молодёжи в глуши об осени о моделей к насыпи без туши о роще был на встрече к кошке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да галочки ( р.п 1 склонение ) для молодёжи ( р.п 1 скл.) в глуши ( п.п 1 скл.) об осени ( п.п 1 скл.) о моделей ( п.п 1 скл.) к насыпи ( д.п 3 скл.) без туши ( р.п 3 скл.) о роще ( п.п 3 скл.) был на встрече ( п.п 1 скл.) к кошке ( д.п 1 скл.)