Опредилите разряды прилагательных и наречий. Глаголы:огорчиться,развеселиться,петь,поступить. Прилагательные:нежный,точный,скучный. Наречия:очень,быстро, поразительно, чрезвычайно,пленительно,дерзко,весьма, удивительно, громко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нежный-качественное Точный-качественное. Скучный-качественное Очень-мера и степень Быстро-образ действия Поразительно-образ дейтвия