Опредилите скланения слов писатель,децтва,жаждой знаний музыке летературе математике астромии ботанике географии наукам химиком инженером-кораблестроителем охотником рыболовом на скрипке на свете морестранах мира индии китае яп...

Опредилите скланения слов писатель,децтва,жаждой знаний музыке летературе математике астромии ботанике географии наукам химиком инженером-кораблестроителем охотником рыболовом на скрипке на свете морестранах мира индии китае японии турции греции болгарии франции дании . срочно спс за ранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
писатель-2 склонение, детства-2, жаждой-1, знаний-2, музыке-1, литературе-1,математике-1,астрономии-1, ботанике,географии,наукам-1,химиком-2, инженером-кораблестроителем-2, охотником-2, рыболовом-2, на скрипке-1, на свете-1, морестранах-1,мира-2,индии-1,китае,японии,турции,греции,болгарии,франции,дании-1