Опредилите степень окисленияНСlО4   SO2    P2O5  Cr2O7Составьте химические формулы соединений Магний с серойКальций с азотомКислород с фтором

Опредилите степень окисления НСlО4   SO2    P2O5  Cr2O7 Составьте химические формулы соединений  Магний с серой Кальций с азотом Кислород с фтором
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HClO4: H(+1), Cl(+7), O(-2); SO2: S(+4), O(-2); P2O5: P(+5), O(-2); K2Cr2O7: K(+1), Cr(+6), O(-2); MgS; Ca3N2; OF2.