Опредилите, верно ли утверждение: А) если |a| = |b| то a = b Б) если a = -b то |a| = |b| В) если |a| больше |b| то a больше b Г) если a меньше |b| то |a| меньше |b|

Опредилите, верно ли утверждение: А) если |a| = |b| то a = b Б) если a = -b то |a| = |b| В) если |a| > |b| то a > b Г) если a < |b| то |a| < |b|
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нет  2 да  3 нет  4 нет