Опредителите правильные выражения : 1)тематические карты отображают одну тему 2)на комплексных картах показываются показыыаються только природные зоны 3)на тематических картах показываются название сел и поселков 4)на общего...

Опредителите правильные выражения : 1)тематические карты отображают одну тему 2)на комплексных картах показываются показыыаються только природные зоны 3)на тематических картах показываются название сел и поселков 4)на общегогеграфических картах изображаются все компоненты 5)карты почвы,климата и рельефа вместе называются общегогеографическиекими
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тематические картф отображают одну тему