Опричнина (помогите пожалуйста)Основные мероприятия:-разделение страны на____-переселение____-передача земель____-создание___-массовые____Основные события:1566г.-___1569г.-____1569г.-____1571-1572гг.-____Итоги и последствия:___...

Опричнина (помогите пожалуйста) Основные мероприятия: -разделение страны на____ -переселение____ -передача земель____ -создание___ -массовые____ Основные события: 1566г.-___ 1569г.-____ 1569г.-____ 1571-1572гг.-____ Итоги и последствия:_________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разделение страны на земщину и  опричнину переселение  в волости передача земель государству 1566- начало буржуазной революции 1569- Люблинская уния 1571-1672-битва при Молодях. Руссско- Крымская война