Оприделить род слов перечисленных тихоня,плакса,кольраби,рагу,мелочь,буэнос-айрес,картофель,домино,сечь,тишь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж,ж,ср,ср,ср,м,м,ср,ж,ж
Гость
тихоня-слово общего рода м.р и ж.р,плакса-слово общего рода м.р и ж.р,кольраби -слово среднего рода,рагу- слово среднего рода,мелочь-слово-женского рода,буэнос-айрес - слово муржского рода,картофель- слово м.р,домино-слово с.р,сечь - слово женского рода,тишь-слово женского рода.