Уточни написание слов и в столбик выпиши их, вставляя буквы. .п.льсин, .рбуз, к.стрюля,к.лб.са, к.нфета,л.пата, м.рковь, ст.кан, ск.в.р.да, т.релка. найти 2 слова, нарушившие алфавитный порядок, верный покажи цифрами 1,2. К каж...

Уточни написание слов и в столбик выпиши их, вставляя буквы. .п.льсин, .рбуз, к.стрюля,к.лб.са, к.нфета,л.пата, м.рковь, ст.кан, ск.в.р.да, т.релка. найти 2 слова, нарушившие алфавитный порядок, верный покажи цифрами 1,2. К каждому слову приписать родственное. Отметить орфограммы; буквы, которые пишешь по секрету корней, подчеркни. Называй предмет ласково или как маленький.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апельсин, арбуз, кастрюля, колбаса, конфета, лопата, морковь, стакан, сковорода, тарелка.