По осени утки при перелёте в тёплые страны пролетают 630 км за 7 ч.Какое расстояние они преодолеют за 10 ч, если увеличат свою скорость на 15 км/ч? Решение: ...........................(км) ...........................(км) .........

По осени утки при перелёте в тёплые страны пролетают 630 км за 7 ч.Какое расстояние они преодолеют за 10 ч, если увеличат свою скорость на 15 км/ч? Решение: ...........................(км) ...........................(км) .......................................(км)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
630/7=90 90+15=105 630/105=6