Опрос на тему "Что человеку нужно". Для этого разработай анкету с вопросами, посвящёнными потребностям, желаниям и мечтам. Помогите составить 7-10 вопросов, чтобы на них можно было ответить просто на "да" или "нет".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Для Вас важно, чтобы в холодильнике всегда была еда? 2. Представляете ли Вы жизнь зимой без отопления? 3. Комфортно ли Вы себя чувствуете без горячей воды в кране? 4. Важно ли для Вас общение с другими людьми (родственниками, друзьями, коллегами, знакомыми, одноклассниками)? 5. Согласны ли Вы отказаться от миллиона рублей, если случайно найдёте его на улице и владелец не найдётся? 6. Хотели бы Вы выглядеть сногсшибательно ( были очень красивы)? 7. Любите ли Вы вкусно поесть? 8. Хотели бы Вы никогда не болеть?