Опросить 10 человек на тему легко ли быть подростком, напишите что могли бы сказать подростки , нету времени опрашивать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-все отлично, кроме ссор с родителями -не легко, меня часто обижают в компании -Замечательно! я самый умный в классе, да еще и лидер -Со мной никто не считается в серьез. Трудно -Много домашнего, ничего не успеваю, это сложно -Настроение у меня часто меняется, а так все в порядке -Отец недавно научил меня, как правильно подкатывать к девушкам! Практикуюсь и радуюсь -Хочется бросить все и всех и спрятаться. Отстань от меня -Волосы везде растут, не знаю, что с этим делать -я начал встречаться с девушкой! это так круто!