Опровержение стереотипа "Мальчики более смелые , чем девочки" Помогите прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,что и мальчики и девочки одинаково смелые.Просто принято считать,что мальчик должен быть смелее девочки,быть защитником и т.д.
Гость
Лично я считаю, что мальчики и девочки могут быть одинаково смелые просто считается, что мальчик должен быть смелым, отважным и сильным так как это сильный пол он должен защищать, а так девочки тоже бывают смелыми!!!