Опушка (сосновый) леса, цветы (колючий ) шиповника, лучи (зимний ) солнца, хлопья ( пушистый) снега, стакан (горячий) чая, остановились у ( гигантский) дуба, жду (новогодний) праздника. С одним из словсочетаний составить предло...

Опушка (сосновый) леса, цветы (колючий ) шиповника, лучи (зимний ) солнца, хлопья ( пушистый) снега, стакан (горячий) чая, остановились у ( гигантский) дуба, жду (новогодний) праздника. С одним из словсочетаний составить предложение. Заранее спасибо!(-;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соснового,колючего,зимнего,пушистого,горячего,гигантского,новогоднего. Меня слепят лучи зимнего солнца.