Опустить перо сместиться на вектор(1,2) сместиться на вектор(0,2) опустить перо сместиться на вектор(1,0) сместиться на вектор(-1,-1) сместиться на вектор(0,-2) сместиться ...

Опустить перо сместиться на вектор(1,2) сместиться на вектор(0,2) опустить перо сместиться на вектор(1,0) сместиться на вектор(-1,-1) сместиться на вектор(0,-2) сместиться на вектор(1,0) сместиться на вектор(-1,0) сместиться на вектор(0,-1) поднять перо сместиться на вектор(-1,0) сместиться на вектор(2,0) сместиться на вектор(0,1) поднять перо сместиться на вектор(2,-1)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Результат выполнения алгоритма показан на прилагаемом рисунке. Начальная точка может быть любой (не обязательно 0,0).