Опыт поэтапна влияние питания на рост и развитие грызунов?срочно!!9 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все это взаимосвязано, если это будет урожайный год для зерновых культур, то в этот год будет много грызунов. Грызуны поймут, что еды много и начнут размножаться в большом количестве. Если наоборот - зерновые культуры не вырастут, то грызунов будет мало. Потому что, грызунам нечем будет кормить потомство. Им надо будет думать о собственном выживании. Так что потомство в году с плохим урожаем будет минимальным.