Опыт состоит в том что из данного промежудка наугад выбирают число Х охарактеризуйте событие о котором идёт речь как достоверное невозможное или случайное.Дан интервал(-3;1) Событие состоит в следующем:Х-целоеХ-натуральное числ...

Опыт состоит в том что из данного промежудка наугад выбирают число Х охарактеризуйте событие о котором идёт речь как достоверное невозможное или случайное. Дан интервал(-3;1) Событие состоит в следующем: Х-целое Х-натуральное число Х удовлетворяет двойному неравенству -3<х<1 х удовлетворяет неравенству х>0,99
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                      Решение: 1) случайное 2) случайное 3) достоверное 4) невозможное