Опыт учит только тех кто на нем учится (сочинение с двумя литературными аргументами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение самому нужно учиться писать, могу помочь лишь с Аргументами. 1. Образ Болконского из войны и мира и его опыт, основанный на отношениях с Наташей. Ведь сколько бы он ни пытался уверить себя в том, что он сделал правильный выбор, отказавшись от неё, всё равно в конце концов он умирает именно "на руках" Наташи.  2. Бунин "Солнечный удар". Мужчина прекрасно знал, что связывается с девушкой лишь на некоторое время, знал ,что это всего лишь мимолётный роман. Но всё равно, поддавшись чувствам, отдается бездумно любви к ней, оставляя для себя лишь невероятные воспоминания прошедшей ночи.