Опыт в миску налей немного воды добавь 1 чайную ложку крахмала и доведи до кипения

Опыт в миску налей немного воды добавь 1 чайную ложку крахмала и доведи до кипенияпомешивая в этом растворе смочи кусочек бинта выжми высуши на спичку намотай вату смочи её слюной и на накрахмаленном кусочке бинта напиши любую букву или цифру зажми бинт двумя ладонями 2-4 мин затем отпусти его в водный раствор йода рассмотри бинт опиши результат опыта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произойдет реакция- Слюна перетечет в раствор йода.