Орфоэпический и фонетический разбор слов скучно,случай помогите пожалуйста ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ударение-случай,деление  слова на слоги слу-чай,фонетическая транскрипция (Злучай) с(з)-согласн.,тверд.,звонкий,парный, Л-согласн.,тверд.,непарный,.сонорный,у-гласн.ударная,ч-согласный,мягкий,глухой,непарный,а-гласный,безударный,й-согласный.мягкий,звонки,напарный.сонорный. 6 букв,6 звуков