Орфографическая минутка Допиши окончания прилагательных Весёл... конферансье,вежлив... мадам, предупредителбн... месье, широк... авеню, высок... плато, полезн... алоэ, опасн... цеце, интересн... либеретто, зелён... капри, краси...

Орфографическая минутка Допиши окончания прилагательных Весёл... конферансье,вежлив... мадам, предупредителбн... месье, широк... авеню, высок... плато, полезн... алоэ, опасн... цеце, интересн... либеретто, зелён... капри, красив... батуми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселый конферансье, вежливая мадам, предупредительный месье, широкая авеню, высокое плато, полезное алоэ, опасная цеце, интересный либретто, зеленые капри, красивый Батуми
Гость
весёлый конферансье   вежливая мадам   предупредительный месье          широкая авеню   высокое плато   полезное алое  интересное либретто (это слово  пишется  так)  опасная цеце     красивый батуми   зелёный капри