Орфографическая минутка Как пишутся приставки и предлоги раскрой скобки заплатить за обед придумать загадку Ответить на письмо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставки пишутся вместе ( смотря какое слово).Но различить приставки и предлоги бывает и трудно.К примеру: По?столу /вместе/раздельно/ Чтоб узнать приставка это или предлог нужно от слова к слову поставить вопрос: по столу (какому столу?) по низкому столу. Если поставить вопрос не удаётся, то это означает что это предлог. Не знаю зачем это написала, но думаю что это " пригодится".