Орфографическая задачка Пиши по правиламКак пишутся краткие формы прилагательных с основой на шипящий образуй краткие формы прилагательных подчеркни шипящую в конце слова    предложения Рыжий,пригожий,бесстыжий,чернокожий,могуч...

Орфографическая задачка Пиши по правилам Как пишутся краткие формы прилагательных с основой на шипящий образуй краткие формы прилагательных подчеркни шипящую в конце слова     предложения Рыжий,пригожий,бесстыжий,чернокожий,могучий,кипучий,пахучий,колючий,горячий,блестящий,пропащий,шипучий,жгучий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без мягкого знака.  рыЖ пригоЖ бесстыЖ и т.д.