ОРГАНИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА СОДЕРЖАТСЯ В...   КИСЛОРОД ПОЛУЧИЛ СВОЁ НАЗВАНИЕ ЗА СПОСОБНОСТЬ.....   ОКСИД МЕТАЛЛА ЯВЛЯЕТСЯ КИСЛОТНЫМ ,ЕСЛИ....   КОЛИЧЕСТВО ВЕЩЕСТВА КИСЛОТЫ,СООТВЕТСТВУЮЩИЙ 2 МОЛЬ ОКСИДА:As2O3- больше 2 моль.............

ОРГАНИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА СОДЕРЖАТСЯ В...   КИСЛОРОД ПОЛУЧИЛ СВОЁ НАЗВАНИЕ ЗА СПОСОБНОСТЬ.....   ОКСИД МЕТАЛЛА ЯВЛЯЕТСЯ КИСЛОТНЫМ ,ЕСЛИ....   КОЛИЧЕСТВО ВЕЩЕСТВА КИСЛОТЫ,СООТВЕТСТВУЮЩИЙ 2 МОЛЬ ОКСИДА:As2O3-> 2 моль...........моль составте формулы кислот,сщщтветствующих оксидам 1) SeO3-> 2) Cl2o7->   дполните схему,отражающую состав любой кислоты кислота=............+.............   ЗАВЕРШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ металлы состоящие в электрохимическом ряду напряжений правее водорода не способны замещать водород в .......    выпишите формулы вещества способны реагировать с раствором серной кислоты:Cu,CuO,CO2,H2O,HCl,CaO,Ca,SiO2,Fe. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в растениях 2)если растворяется в воде то образуется желочь,если не растворяется
Гость
1) В растениях и животных 2) от oxygen - "порождающий кислоту" 3) Валентность металла больше IV 4) -  5) - 6) H и О (водород и кислород) 7) В кислотах 8) Да, да, нет, да, нет, да, да, нет, да