Органическое вещество, в котором массовая доля углеводорода равна 64,9 %, кислорода 21,6%, водорода 13,5%, имеет относительную плотность паров по воздуху 2,55%. Определите молекулярную формулу вещества, составьте формулу взаимн...

Органическое вещество, в котором массовая доля углеводорода равна 64,9 %, кислорода 21,6%, водорода 13,5%, имеет относительную плотность паров по воздуху 2,55%. Определите молекулярную формулу вещества, составьте формулу взаимных изомеров и назовите их. По возможности, фотографией.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот решение. вещество С4Н10О изомеров 7(седьмой на полях,если обратила внимание)