Организационно - правовые документы определяющие функции работника доу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
устав организации; положение об организации; положение о структурном подразделении организации; положение о коллегиальных и совещательных органах учреждения; штатное расписание; правила внутреннего трудового распорядка; инструкции по отдельным видам деятельности; должностные инструкции. Вроде то