Организм в генотипе которого содержатся разные аллели одного гана, называют1) рецессивным2) аллельности3) доминантным4) рекомбинации

Организм в генотипе которого содержатся разные аллели одного гана, называют 1) рецессивным 2) аллельности 3) доминантным 4) рекомбинации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Организм в генотипе которого содержатся разные аллели одного гена, называют гетерозиготным, но такого ответа нет. А остальные ответы не подходят.