Организмы, которые не имеют чётко оформленного ядра, относятся к: а)много ядерным б)прокариотам в)эукариотам г)безъядерным. Болезнетворные бактерии могут вызвать заболевание у: а)людей б)животных в)растений г)неживых ооганимов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это прокариоты  ( вариант б )
Гость
прокариоты - доядерные организмы... бактерии вызывают болезни у людей, животных, растений...