Организмы паразиты особености оргонизаци и образа жизни паразитических червей п?

Организмы паразиты особености оргонизаци и образа жизни паразитических червей п??офилактика глистных зоболеваний человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Организмы паразиты: печеночный сосальщик, бычий цепень. Паразитический образ жизни. Не имеют дыхательной системы органов. Дышат поверхностью тела. Профилактика: ежегодная проверка у врача. Мыть руки, не пить воду из под крана. Не за что. )))