Организуйте полилог на тему"Почему люди стали меньше писать друг другу письма"Поговорите о том,что пришло им на смену,как теперь общаются между собой.Обудите плюсы и минусы такого общения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому, что есть интернет и можно спокойно писать в вк ,через эл.почту на крайняк ,а письма-это очень геморно:  пока напишешь ,пока отправишь пока ответ придет... а здесь :увидел, прочитал,ответил и все крутяк)))