Органом воздушного питания является:а) кореньб) стебельв) листг) почкаУ простейших переваривания пищи происходит в:А) пищеварительных вакуоляхб) сократительных вакуоляхв)ядрег) цитоплазмеПитательные вещества всасываются в кровь...
Органом воздушного питания является:а) кореньб) стебельв) листг) почка
У простейших переваривания пищи происходит в:А) пищеварительных вакуоляхб) сократительных вакуоляхв)ядрег) цитоплазме
Питательные вещества всасываются в кровь в:а)ротовой полостиб)желудкев)кишечникег) печени
Ответ(ы) на вопрос:
в первом ответ а, во втором тоже а, а в третьем ответ в
1вопрос-ответтВ,2вопрос-ответ А,3вопрос-ответ Б