Органы дыхания у земноводных являются лёгкие. Поэтому в кровеносной системе появился ...... кровообращения в .... предсердии. ..... круг кровообращения начинается в желудочке и заканчивается ...... предсердии.а)жабрыб)правоев)б...

Органы дыхания у земноводных являются лёгкие. Поэтому в кровеносной системе появился ...... кровообращения в .... предсердии. ..... круг кровообращения начинается в желудочке и заканчивается ...... предсердии. а)жабры б)правое в)большой г)малый д)левое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Органы дыхания у земноводных являются лёгкие. Поэтому в кровеносной системе появился МАЛЫЙ (ЛЁГОЧНЫЙ)круг кровообращения в ЛЕВОМ предсердии  БОЛЬШОЙ круг кровообращения начинается в желудочке и заканчивается в ПРАВОМ предсердии.