Органы размножения рыб заполните таблицуособь        органы размножения         функциисамей------------------------------------------------------------------------самка----------------------------------------------------------...

Органы размножения рыб заполните таблицу особь        органы размножения         функции самей------------------------------------------------------------------------ самка-----------------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самец:семенники оплодотворяют икринки рыб. самки:яичники в них созревают яйцеклетки.