Органы выделение : 1) круглые черви 2) кольчатые черви 3)Ракообразные 4) насекомые 5) Позвоночные рыбы 6) Млекопитающие 7) Земноводные 8) Пресмыкающие 9)Птицы 10 Молюски Срочно !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Представлена одной энобразной клеткой. 2)В каждом сегменте пара метанефридиев. 3)Пара зеленых желез в передней части головогруди. 4)Мальпигиевы сосуды и жировое тело. 5)Пара лентовидных туловищных почек. 6)Тазовые почки. 7)Пара туловищных почек. 8)Тазовые почки. 9)Пара газовых почек. 10)Пара почек,открывающихся в мантийную полость.