Органы,которыми ты можешь управлять по своему желанию________________________________________органы, которые действуют самостоятельно, независимо от нашей_____________________________________________

Органы,которыми ты можешь управлять по своему желанию________________________________________ органы, которые действуют самостоятельно, независимо от нашей_____________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 конечности 2 внутрености
Гость
1 : руки,ноги, голова,глаза,язык,        2 : органы кровеносной, пищеварительной,дыхательной, и выделительной систем:сердце,желудок,печень,кишечник,почки,лёгкие.