Оркестр 5-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на балу играл оркестр. Я писал сочинение про оркестра. У меня на праздник был оркестр.
Гость
Они издавали звук настоящего симфонического оркестра, который я постоянно слушал по радио, оставаясь дома один.За спиной небольшой оркестр заиграл национальный гимн. Только теперь это был военный оркестр. Чего можно ожидать от людей, которые хоронят своих покойников под звуки И тут вспыхнули огни, грянул оркестр. Невдалеке послышался вой волков, казалось возникший по мановению его руки, как возникает музыка большого оркестра, повинуясь дирижёрской палочке.